Салон «AquaEros»
Обновлено 15 ноября 2023
Интерьер
9 фото

Салон «AquaEros» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 15 ноября 2023
Цена от  3000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Красноярск, р-н Советский, пр. Металлургов, 8а · на карте
Джакузи Сауна Кальян Бар Можно курить 16 программ
+7902990... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Мира
22 года
Вес 51 кг

Рост 164 см
2 размер груди
Девушка массажистка Мира, салон AquaEros
Олеся
24 года
Вес 50 кг

Рост 161 см
3 размер груди
Девушка массажистка Олеся, салон AquaEros
Алина
28 лет
Вес 64 кг

Рост 164 см
3 размер груди
Девушка массажистка Алина, салон AquaEros
+9
Девушка массажистка Наоми, салон AquaEros

Описание салона

Добро пожаловать в массажный салон "AquaEros" в самом сердце Красноярска, расположенный по адресу Металлургов, 8а. Наш салон предлагает уникальный опыт релаксации и наслаждения, который переплетает в себе уют, роскошь и развлечения.

Вход в салон находится со стороны улицы, обеспечивая легкий доступ для наших гостей. Интерьер салона поражает разнообразием: пять роскошных релакс-комнат в различных стилях, два бассейна, сауна и баня, а также джакузи. Здесь вы найдете идеальное сочетание уюта и роскоши.

Наши массажные комнаты оборудованы всем необходимым для вашего удобства и удовлетворения. Здесь есть телевизоры для развлечения и караоке для веселья. Уютные кровати и диваны создают атмосферу расслабления, а душ позволяет освежиться после процедур.

В нашем салоне работают опытные массажистки, обученные искусству массажа, готовые подарить вам непередаваемые ощущения релаксации и умиротворения. В каждой смене от 5 до 7 мастеров, готовых удовлетворить самые изысканные запросы наших гостей.

У нас вы найдете не только массажные процедуры, но и множество других развлечений. Вы можете спеть караоке, расслабиться в сауне, окунуться в бассейн, или насладиться аквапенным массажем в джакузи. Наш салон идеально подходит для проведения мальчишников и любых других праздников в компании близких друзей.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 19.10.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс
Программа экспресс-массажа создана для тех, кто желает расслабиться, будучи «зажатыми» рамками времени. Выбирайте массаж, и наслаждайтесь им в сокращенном варианте по самой доступной цене.

1

30 мин

3000 руб

Перо ангела
Перо Ангела — традиционная древняя методика. Всё ваше тело покрывают нежными поцелуями, дуновениями. Пробегутся язычком от шеи до самого копчика, поцелуют соски, ягодицы, не оставят без внимания своего язычка и губ ни один миллиметр кожи.

1

60 мин

3500 руб

Тантрический
Тантрический массаж помогает улучшить кровообращение и расслабиться . Массаж начинается с поглаживающих движений с нарастающей интенсивностью. Немалое внимание уделяется стопам и кистям рук. Во время массажа происходит заряд и обмен энергиями.

1

60 мин

3500 руб

Страстный боди балийский
В этой программе девушка откроет вам все тайны эротического массажа, применяя аромамасла, проработает все части вашего тела. Её оружием станут бёдра, грудь и ягодицы...

1

60 мин

3500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Требуется мастер массажа

От 18 до 40 лет
Оплата сразу после смены