Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Б-69»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Б-69» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  3500  руб.
Круглосуточно
Красноярск, р-н Советский, 9 мая 60г · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить 5 программ
+7982752... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Б-69 на ул. 9 мая, 60г в г. Красноярск — это место, где всего лишь несколько прикосновений опытного мастера отделяют серые будни от безграничного наслаждения и удовольствия.

Вход в заведение расположен со стороны улицы. В массажном салоне всего три комнаты, что гарантирует уютную камерную атмосферу. Привлекательный дизайн помещений с первой минуты заставляет забыть обо всем и отдаться чарующей неге сексуальных приключений.

В каждой комнате есть все необходимое, чтобы гости чувствовали себя комфортно и непринужденно. Сеансы проводятся на большой удобной кровати, кондиционер обеспечивает приятную температуру. Перед массажем можно принять душ или поближе познакомиться с выбранным мастером, нежась в джакузи.

В спа салоне работает 10 очаровательных юных волшебниц, по 4 в каждой смене. Все девушки обладают не только обширным опытом, но и веселым нравом, тактичностью и обаянием. Любая из них способна довести гостя до эйфории, умело используя секретные приемы эротического массажа. Хороший выбор алкоголя поможет расслабиться и снять стресс.

Посетители могут не волноваться — в заведении принято заботиться о конфиденциальности визитов. Поток гостей грамотно разделяется, и все нежелательные встречи полностью исключены. Администратор на ресепшен не допустит ситуаций, омрачающих изысканный отдых. Кроме того, есть приятные бонусы — это шот и кальян.

В заведении к услугам гостей одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс
Если ты очень занятой человек и у тебя не особо много времени, но ты очень хочешь расслабиться, то мы тебя ждём на нашу «Экспресс»программу.
Подарим множество положительных эмоций .

1

30 мин

3500 руб

Лёд и Пламя
Ее прикосновения легки, нежны и чувственны… Ее дыхание то обжигает огнем, то приятно холодит разгоряченную кожу.Почувствуй весь контраст на своём теле.

1

60 мин

4000 руб

Госпожа
Эксклюзив: "Моя госпожа"
Отдайся в руки нашей прекрасной леди и ты будешь в восторге! Подчиняйся и слушайся свою госпожу и тогда, возможно, получишь от неё эротическое поощрение. Ну, а если провинишься - будешь наказан. Добавь перчинку в свою жизнь.

1

60 мин

6000 руб

69 в квадрате
Настоящий мужчина всегда ищет новые грани дозволенного и не ограничивает себя никакими рамками. Ты устал от обыденности и традиционных услуг? Испытай поистине королевское наслаждение с услугой нашего фирменного массажа в 4 руки! Эту услугу, честно признаться, просто «услугой» называть довольно сложно… Потому что это настоящий Рай, заключенный в наших уютных апартаментах… А знаешь, почему? Массаж выполняют сразу две томные красавицы, работая в волнительном, будоражащем воображении дуэте. Скользя в полумраке комнаты, они сводят с ума искусными прикосновениями и движениями гибких, упругих тел. Прекрасные молодые девушки синхронно прорабатывают каждый сантиметр твоего тела, возбуждая твои самые дерзкие желания и эротические фантазии. Необъятное, космическое удовольствие! По твоему желанию они могут массировать также и друг друга, пока ты расслабляешься и получаешь визуальное удовольствие от интимного «танца» двух очаровательных красавиц. Нежные руки, завораживающие телодвижения и потрясающая грация массажисток гарантированно окунут тебя в волны неземного блаженства. Но на этом эротическое действо не заканчивается. Мы умеем удивлять наших гостей.Такой массаж – наилучший выбор для самых настоящих гурманов.

2

60 мин

8000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Мастера массажа

+7-982-752-84-94
Обворожительные ,уверенные в себе девушки, которые стремятся работать и зарабатывать.
Ты стремишься к лучшей жизни? Мы ждём тебя в нашем салоне:)  
С нас всё,для того ,чтобы ты зарабатывала и чувствовала себя комфортно.
Если ты готова к работе ,то позвони нам :)