Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Клетка»
Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
6 фото

Салон «Клетка»

Рейтинг 2
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  1000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Красноярск, р-н Советский, Урванцева 7 · на карте
7 программ
2717199... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Ева
23 года
Вес 50 кг

Рост 168 см
2,5 размер груди
Девушка массажистка Ева, салон Клетка
Вероника
24 года
Вес 48 кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Вероника, салон Клетка
Полина
24 года
Вес 52 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Полина, салон Клетка
+2
Девушка массажистка Женя, салон Клетка

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Боди
Необыкновенные ощущения от прикосновения красивого женского тела сочетает в себе не только целебный эффект, но и огромное сексуальное наслаждение. Красивая обнаженная девушка девушка будет массировать Вас своим телом в том числе грудью, ягодицами. Плавно скользя по всему телу доведет Вас до незабываемого экстаза.

1

60 мин

3000 руб

Тантрический массаж
С его помощью вы получите не только расслабление, но и сексуальное волнение, которое доведет Вас до экстаза. Данный массаж делается не торопливо с большим количеством масла, это помогает расслабить все мышцы и обострить до предела чувства. Тантрический массаж помогает забыть все проблемы окружающей действительности помогает полностью расслабить всё тело, приносит особое наслаждение в отличие от классического массажа.

1

60 мин

3000 руб

Парилочка
Мы предлагаем Вам отдых в комфортной парилочке. Пребывая в парилке человек укрепляет свое здоровье и нервную систему, а последующие погружение в контрастный душ благотворно влияет на весь организм в целом. А также любую из программ предостовляющуюся нашим клубом Вы можете заказать себе.

1

60 мин

1000 руб

Микс
Это программа, у которой не может быть конкурентов. Испытайте превосходную "Ветку сакуры" "Тантрический массаж" "Боди массаж" Все в одной программе.

1

60 мин

5000 руб

Иван
10.04.2019
Ценик конский, телок нормальных нет, такое чувство что моделей пофоткали и тут выложили, а в реалии там нет вообще таких девок, блин, писец, увидил картинки тут и обрадовался, аж с емели на тачке пилил, больше денег только потратил!