Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Сантана»
Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Сантана»

Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  3000  руб.
Круглосуточно
Красноярск, р-н Кировский, Парусная 12 · на карте
8 программ
+7963191... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Ника
23 года
Вес 65 кг

Рост 175 см
2 размер груди
Девушка массажистка Ника, салон Сантана
Настенька
24 года
Вес 62 кг

Рост 171 см
2 размер груди
Девушка массажистка Настенька, салон Сантана
Дашенька
21 год
Вес 61 кг

Рост 173 см
2 размер груди
Девушка массажистка Дашенька, салон Сантана
+2
Девушка массажистка Ульяна, салон Сантана

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Огонь и лед
Разгоряченные поцелуи и лёгкие прикосновения льда,плавно переходящие в скольжение прекрасным телом девушки по телу,и вновь тот самый контраст от прикосновений..Он будет то возбуждать,то успокаивать и расслаблять все ваше тело от макушки до кончиков пальцев...Успей ощутить на себе все прелести!!

1

60 мин

3000 руб

Веточка сакуры
Очаровательная девушка предложит принять душ,и даже не вздумай отказываться!Это необходимо для того,что бы максимально подготовиться к сеансу.
Тёплая вода успокоит,распарит кожу,а так же расслабит мышцы,что бы массаж возымел наилучший эффект..Прекрасная и чувственная,как цветок Сакуры-Мастерица,покроет всё ваше тело нежнейшими поцелуями..Осторожными но страстным покусываниями,доставляя Вам невероятное блаженство и феерию чувств.

1

60 мин

3000 руб

Брызги шампанского
Твои чувства обострятся до предела,а причиной станет-она!-Твоя искуссительница...Обилие ласк подходящих к полному возбуждению и пробуждению в тебе самого сокровенного и таинственного...Только ты,девушка..и шампанское.И последнее отнюдь не будет напитком,а станет помощником и катализатором новых ощущений..Испробуй брызги шампанского,и твоя жизнь никогда не станет прежней!

1

60 мин

5000 руб

Тантрический рай
Плохое настроение часто списывают на внутренние раздражители,забывая,что таким образом организм может реагировать на перегрузки.Когда человек испытывает стресс,мышцы сокращаются.Если это происходит регулярно,то возникают зажимы.Как следствие-вы чувствуете себя разбитым.Проблему отлично решает классический массаж!Постепенная и последовательная проработка мышц наполняет все тело энергией,все зажимы исчезают....

1

60 мин

3000 руб

Qur
22.06.2019
Отстой полный, девушки страшные. Раньше было лучше.
Ооооо
18.06.2019
Побывал в данном заведении, все понравилось. Сколько людей, столько и мнения.
Славик
04.06.2019
Ситуация такая. Был в вашем салоне уже давненько, все понравилось отдохнул так отдохнул. Но проблема в том что я когда вышел уже на выход, встретил девушку на ресепе. Она мне очень понравилась хотел пойти с ней она сказала что не работает мастером, я ей разные суммы предлагал, дошел до ляма но она и тут отказалась. Как мне ее найти? не помню как ее зовут. Не высокого роста, в очках была и цвет волос красивый на русый похож но может конечно освещение такое было, волосы по плечи. Я уже к вам приходил не один раз ее искал но не кто не говорит как с ней связаться можно. Я готов заплатить за информацию, я просто в нее влюбился. Помогите найти )
XxX
02.06.2019
Одним словом забегаловка.1-2 девушки,и то страх.Ценник конский.Бичевник

Вакансии

Стрип-мастер

Требуются мастера от +18,можно без опыта работы,своевременная з/п гарантируется (в конце смены).