Салон «Golden Girls»
Обновлено 30 августа 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Golden Girls»

Обновлено 30 августа 2023
Цена от  4000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Красноярск, р-н Советский, Авиаторов 23 · на карте
Кальян Можно курить 19 программ
+7391989... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Яна
24 года
Вес 62 кг

Рост 166 см
2 размер груди
Девушка массажистка Яна, салон Golden Girls
Варя
25 лет
Вес 47 кг

Рост 157 см
2 размер груди
Девушка массажистка Варя, салон Golden Girls
Алиса
21 год
Вес 59 кг

Рост 173 см
3 размер груди
Девушка массажистка Алиса, салон Golden Girls
+14
Девушка массажистка Ольга, салон Golden Girls

Описание салона

Golden Girls в г. Красноярск, ул. Авиаторов, 23 — это больше, чем просто салон эротического массажа. Заведение предлагает эксклюзивные программы, которые не найти больше нигде.

В массажном салоне три уютные комнаты, которые радуют глаз стильным интерьером, атмосферой чувственности и восхитительным благоуханием ароматических свечей. В каждой комнате есть кровать и столик, чтобы все необходимое для сеанса было под рукой, а зеркала придадут пикантности происходящему здесь волшебству. Для водных процедур в спа салоне предусмотрен душ.

Гостей в заведении ждут 15 высококлассных мастеров, по 4-5 в каждой смене. Все девушки сочетают в себе обаяние, красоту, очаровательную внешность и незаурядные таланты массажиста. Их чуткая забота поможет избавиться от усталости и гнетущих мыслей.

Каждую пятницу салон предлагает путешествие в мир роскоши и приключений. К услугам клиентов фирменный коктейль Бонда и удивительные сценарии отдыха. Можно прийти на эту программу вместе с друзьями, но необходимо записаться заранее.

В заведении есть ресепшен, где посетителя встретит заботливый и гостеприимный администратор. Он сделает все, чтобы отдых не был омрачен никакими случайностями, поможет сориентироваться в программах и выбрать наиболее подходящего мастера. Есть бар с хорошим выбором напитков.

В салоне две уборные, работает wi-fi.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Райское наслаж​дение
Прекрасная гибкая нимфа делает Вам ветку сакуры, затем боди массаж. А в ПОДАРОК незабываемое ПИП-ШОУ.

1

60 мин

5000 руб

Инь-Янь
Две красавицы извиваются перед Вами. А на СЛАДКОЕ - СЛИВКИ-ШОУ.

2

90 мин

10000 руб

Парад страсти
Выбирая эту программу Вы испытываете все грани страсти и наслаждения. Аква-пенное шоу. Ваше наслаждение продолжает массаж в 4-е руки "лингам" или "боди" по Вашему выбору.

2

180 мин

30000 руб

Родео-69
Костюмированное шоу, атмосферная музыка Дикого Запада - перед Вами заводная ковбойша... она готова выполнить все Ваши желания. А в ПОДАРОК 3-и рюмки текилы с экзотической подачей.

1

120 мин

10000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Golden Girls в г.Красноярск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 4 до 5 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Golden Girls"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Красноярске, район Советский, по адресу Авиаторов 23 , подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-391-989-7760.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Golden Girls в г.Красноярск
GOLDEN GIRLS? Наступает момент, когда нужно отвлечься от повседневных забот и отдаться во власть неги и релакса. Мы поможем вернуть вам жизненную энергию, отличное настроение и боевое расположение духа! ? Здесь в окружении ухоженных красавиц вы почувствуете себя Бондом и получите идеальный мужской релакс массаж. В качестве подарка вам подадут фирменный коктейль Бонда – «сболтать, но не перемешивать». А дальше вы можете заказать любой сценарий Ваших эротических фантазий, который очень нежно, приятно и деликатно выполнят шикарные девушки. Наш эротический салон предлагает: ? 20 девушек для искушенных гостей ? 14 программ для настоящего удовольствия ? 100% конфиденциальность ? Современный и стильный интерьер Нам есть чем вас порадовать, вам лишь нужно позвонить и записаться в удобное для вас время!? ?+7(391)989-77-60 ?ул. Авиаторов, 23 Без интима ? #эротическиймассаж #релакс #красноярск #массаж #отдых
Рабочая неделя в самом разгаре, но не стоит забывать про отдых, с которым вам помогут наши прекрасные девушки? Пишите, звоните - обязательно подберем удобное время для вас? ?+7(391)989-77-60 ?ул. Авиаторов, 23 Без интима ? #эротическиймассаж #релакс #красноярск #массаж #отдых
Показать ещё 7 фото
Для любителей сладкого, самая вкусная программа?Десерт? Приятная атмосфера и сексуальная девушка, покрытая сливками… Спокойно наблюдать, как девушку уносит волна наслаждения - невозможно. Хотите присоединиться к ней? Приходите в любое удобное время! Нам есть чем вас порадовать? ?+7(391)989-77-60 ?ул. Авиаторов, 23 Без интима ? #эротическиймассаж #релакс #красноярск #массаж #отдых
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 335