Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Kazanova»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Kazanova»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Красноярск, р-н Ленинский, 26 Бакинских комиссаров 5 · на карте
10 программ
2960960... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Если в последнее время вы чувствуете, что работа, дела, дом и бизнес поглотили все время, и на полноценный отдых можно уделить всего лишь час-другой — приходите в салон эротического массажа KAZANOVA в г. Красноярск, ул. 26 бакинских комиссаров, 5.

Приезжайте на встречу с юностью, красотой, вниманием и заботой. Девушки отлично владеют разными техниками, среди которых даже самый взыскательный мужчина найдет для себя идеальный вариант.

Массажный салон — это не только прекрасная оздоровительная процедура для всех мышц тела, но и увлекательное путешествие в мир эротики и чувственности. Вы будете наслаждаться красотой мастера, ее умелыми действиями, непринужденной атмосферой, которая даст вам возможность забыть обо всех неприятностях.

Спа салон устраняет любые беспокойства. Например, вы можете не волноваться, что о ваших посещениях кто-либо узнает. Здесь соблюдается полная конфиденциальность, а гости не имеют возможности увидеть друг друга.

Для максимально полного расслабления вам предложат алкогольные напитки, в салоне работает wi-fi, есть три уборных.

Обязательно найдите немного времени для себя, и вы удивитесь, какой полноценный отдых можно получить за короткое время.

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Тантрический массаж
Тантрический массаж – сила энергетического единения

Кто сказал, что эротический массаж обязательно должен быть основан на стимулировании эрогенных зон? Предлагаемый салоном «Казанова» тантрический массаж в Красноярске, обеспечивает не только сильные сексуальные ощущения, но и невероятно глубокое эмоциональное удовлетворение. Это достигается благодаря любви наших массажисток к своей профессии, а также на симпатии к гостям салона.

Что вас ожидает?

Вы сразу ощутите мощную симпатию со стороны наших девушек, если решите попробовать тантрический массаж, предлагаемый салоном «Казанова». Действо начинается с водных процедур. Массажистка проводит вас в душ , разденется и вымоет ваше уставшее тело. Уже на этом этапе вы начнете получать удовольствие, которое вполне может закончиться мощной физической разрядкой.

После душа вы попадаете на удобный массажный диванчик, а мастерица начинает массировать все тело, первое время не заостряя внимания на эрогенных зонах. Философия тантрического массажа заключается в том, что эрогенные зоны расположены по всему человеческому телу.

Ждем в гости в МК «Казанова»

Наши мастерицы умеют делать тантрический массаж мужчине. Не верите? Приезжайте в гости и убедитесь в этом сами. Вас ожидает комфортная обстановка с приглушенным светом, непередаваемый запах массажных масел и ослепительная красота наших девушек, обладающих соблазнительными формами.
Закажите лучший тантрический массаж мужчине, позвонив на номер салона. Кстати, вы можете посетить нас вместе со своей второй половинкой. Это обеспечит двойное удовольствие, ведь нет ничего приятнее осознания того, что любимая получает неземное удовольствие на ваших глазах!

1

60 мин

2000 руб

Веточка Сакуры
Ветка Сакуры – холод и страсть в одном флаконе

Массаж Ветка Сакуры берет свое начало из Японии. Эта страна известна своими мастерицами эротического массажа, способными доставить незабываемые ощущения даже самым избалованным мужчинам. Секрет этой техники кроется в невероятной нежности, контрастирующей с арктическим холодом. Однако, обо всем по порядку.

Попробуйте контрастный массаж в МК «Казанова»

Массаж Ветка Сакуры поразит вас своей чувственностью и нежностью. Девушка будет растирать ваше тело, используя для этого разогревающие масла, а иногда и коньяк. Ее действия расслабят вас, одновременно наполняя мышцы энергией и естественным теплом.

Но в какой-то момент вы ощутите холод. Не стоит пугаться, заботливая массажистка положила на вашу кожу кусочек льда. Его задача обострить чувствительность рецепторов, а заодно оказать благотворное воздействие на верхние слои кожи. Это ощущение настолько приятно, что редкий человек может сдержать стон.

Дальше начинается самое восхитительное – мастерица ласкает ваше тело своими мягкими губками и шустрым язычком. Мурашки покрывают все тело мужчины, он близок к оргазму. Будет он или нет – зависит от клиента. Все делается по его желанию, естественно, в пределах разумного.

Почему именно МК «Казанова»?

Мы предлагаем вам лучший массаж Ветка Сакуры в Красноярске. Атмосфера МК «Казанова» расслабляет и настраивает на новые приятные ощущения. Уже на входе в помещение, вы ощутите легкое возбуждение, а приятный запах начнет сладко одурманивать. Нравится? Звоните, чтобы забронировать время процедуры. Вас ждет очаровательная девушка с привлекательными формами, вкусный кальян, бутылка хорошего шампанского. Но главное – невероятно сильные ощущения, способные довести до исступления!

1

60 мин

2500 руб

Боди массаж
Боди-массаж – одно из высших наслаждений, созданных человеком. Хоть он и берет свое начало в Таиланде, но в России также заслужил признание. Ничего удивительного, ведь то удовольствие, которое может получить человек во время процедуры, не сравнится ни с чем другим. Мужской клуб «Казанова» гарантирует вам высокое качество боди-массажа в исполнении очаровательных мастериц, в совершенстве знающих искусство наслаждения.

Что вас ожидает?

Салоны боди-массажа в Красноярске придерживаются всех древних традиций этого таинства. Сначала вы отправляетесь в душ, где прекрасная девушка, полностью обнажившись, моет ваше тело. Это очень приятный процесс, так как во время него массажистка затрагивает самые сокровенные эрогенные зоны, вызывая приливы мощного возбуждения. Иногда люди прямо в джакузи получают физическую разрядку, но на этом, само собой, массаж не заканчивается.

После этого вы оказываетесь на удобном ложе. Умелые руки нашей мастерицы обильно смазывают вас ароматным маслом, будоражащим воображение и расслабляющим мышцы. Очаровательная девушка начинает делать массаж, но только не руками, а всем своим гибким и упругим телом. Даже самым искушенным любителям эротического массажа редко удается сдержать легкий стон!

​Мы всегда рады вам!

Лучший боди-массаж в Красноярске может предложить вам только салон «Казанова». Наши девушки проходят строгий отбор и постоянно обучаются новым приемам, позволяющим довести гостя до сексуального исступления.

Хотите прямо сейчас испытать это блаженство? Тогда не растрачивайте свое время понапрасну, звоните  и бронируйте время для своего отдыха

1

60 мин

2500 руб

Массаж Лингам
Массаж Лингам известен с глубокой древности. Популярность его никогда не ослабевала, а все благодаря невероятным ощущениям, которые испытывает мужчина во время этой процедуры. Мастерицы МК «Казанова» знают все об этой технике получения удовольствия. Попробуйте, вы не пожалеете!

Жезл света в умелых руках

Суть этого массажа заключается в стимуляции эрогенных зон, расположенных на пенисе. Нет, это не означает, что девушка будет уделять свое внимание только указанному органу. Она займется всем вашим телом, разминая мышцы и расслабляя нервную систему. Но основное удовольствие вы получите именно от стимуляции определенных точек на половом члене.

Вполне логично, что дело кончится оргазмом, однако это не является обязательным условием. Вы можете посетить массаж Лингам в Красноярске для того, чтобы зарядиться сексуальной энергией перед предстоящим романтическим вечером. Кроме того, данная процедура очень полезна для мужского здоровья. Массаж способствует приливу крови в органы нижнего таза, возвращая сексуальную силу в любом возрасте.

Только Лингам, только В МК «Казанова»

Салон «Казанова» предлагает лучший Лингам в Красноярске. Это не пустые слова, недовольных клиентов у нас нет и не было. Это достигается благодаря высокому профессионализму наших девушек, их безупречной внешности, а также удивительной обстановкой. Чего стоит запах элитных массажных масел и экзотического кальяна, который мы предлагаем всем нашим гостям.

Не медлите, позвоните на телефон салона. Обозначьте время вашего визита, и мы тщательно подготовимся к приему дорогого гостя. Массаж Лингам – лучшее средство для отдыха и зарядки сексуальной энергией. Не верите? Приезжайте в МК «Казанова» и убедитесь в этом сами!

1

60 мин

2500 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Мастера массажа

В наш дружный коллектив требуются мастера массажа!
от нас вы получите:
-100%безопасность;
-никаких штрафов и балансов!
-ежедневные выплаты!
-бонусы при переработке!
-адекватное руководство!
-поток гостей!
-иногородним предоставляем жилье!!Поможем с переездом!
звоните в любое время