Салон «Нефть»
Рейтинг 10
Обновлено 30 августа 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Нефть» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 30 августа 2023
Цена от  5000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Красноярск, р-н Советский, ул. Алексеева 115 · на карте
Джакузи Пилон Кальян Бар Можно курить 7 программ
+7983269... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7983269... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7391209... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Дарья
24 года
Вес 54 кг

Рост 172 см
2 размер груди
Девушка массажистка Дарья, салон Нефть
Геля
24 года
Вес 54 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Геля, салон Нефть
Настя
26 лет
Вес 50 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Нефть
+3
Девушка массажистка Мила, салон Нефть

Описание салона

Салон эротического массажа Нефть в г. Красноярск, ул. Алексеева, 115 всегда готов удивлять. Здесь есть много нового не только для мужчин, только открывающих для себя мир чувственных наслаждений, но и для искушенных эстетов.

Пять комнат массажного салона восхищают уютным и в то же время креативным интерьером. В каждом помещении есть душ или джакузи. Радуют глаз идеальная чистота и гигиена.

В спа салоне работает пять обворожительных мастеров. Каждая из них может похвастаться не только восхитительными формами, но и высоким профессионализмам. Все проблемы и накопившаяся усталость растворяются под их ласковыми и нежными руками.

Особенного внимания заслуживают программы заведения. Есть выбор на любой вкус. Для любителей «погорячее» предусмотрено невероятное Crazy-меню.

Все гости могут быть уверены в полной конфиденциальности. Посетители не встречаются друг с другом, и информация о них ни в коем случае не распространяется.

Большой плюс еще и в том, что в салон не обязательно записываться заранее. В любой момент, круглосуточно семь дней в неделю красотки ждут своих джентльменов. Также есть очень приятные скидки.

В заведении две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Эйфория
Принятие душа вместе с очаровательной девушкой, тонизирующий массаж спинки, ножек и незабываемая релаксация. Это все ждет Вас в нашей программе, где обнаженная прелестница поможет Вам ощутить блаженство и достичь пика удовольствия. БОНУС: душ с девушкой, откровенные ласки.

1

60 мин

6000 руб

Релакс
Приглашаем на массаж, не простой, а королевский! Вас ждут безудержные ласки, нежные поцелуи, стимуляция эрогенных зон, расслабление в душе и на кровати. Здесь Вы узнаете, что такое эротический вариант расслабления и сможете реализовать свои фантазии. Предлагаем и готовые сбалансированные программы, и интересные допы, с помощью которых Вы сможете сформировать свою уникальную массажную программу.

1

60 мин

6000 руб

Аква-пенный
Выполняется в джакузи, Струи воды расслабляют и тонизируют, игра прикосновений по Вашему телу, чувственность и расслабление. Дополним программу скрабами для тела, устроим вам спа и конечно яркие релаксы заставят вас выбрать данную программу снова и снова.

1

60 мин

8000 руб

Нефтяной магнат
Почувствуй себя владельцем мира или хотя бы маленькой нефтяной компании! Всё в твоих руках (Классический массаж, боди-массаж,аква-пенный,джакузи+напиток от заведения в подарок)

2

120 мин

14000 руб

Макс
21.04.2022
Три дня назад я впервые посетил это замечательное место. Хочу сказать так, в этом массажном салоне работают действительно красивые девушки. Особенно рыженькая мне понравилась. Отжигает по полной!

Вакансии

Мастер массажа

Желание работать и зарабатывать
Порядочность и исполнительность
18+
Возможность проживания в салоне
Работа в большом чистом салоне с евро ремонтом,зп после каждой смены,депозита нет,расходники наши,дружный коллектив).
Девушки, ждём вас. Всему обучим!
Частые вопросы о салоне Нефть в г.Красноярск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 5 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Нефть"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Красноярске, район Советский, по адресу Алексеева 115, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-983-269-5066 или 8-983-269-5068.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Нефть" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Нефть" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Нефть в г.Красноярск
04 августа в 13:04
Черный четверг!!!! А знаете, что это?! ? Только сегодня, и только в Мужском клубе Нефть, нашим любимым гостям предоставляется возможность выбрать себе девушку на программу доверяя только своим тактильным ощущениям... Интересно??? Тогда приезжайте к нам! В конце программы, каждого гостя ждет приятный бонус! Работаем в круглосуточном режиме!
Показать ещё 8 фото
Для наших дорогих гостей, с сегодняшнего дня при оплате сразу 2х часов, действует скидка на второй час программы? Мы ждем Вас в гости . ул. Алексеева 115, тел. 89535870090
Показать ещё 8 фото
Мы регулярно вводим что-то новое, проводим различные акции, мы постоянно меняемся. Тем самым мы хотим быть интереснее для наших гостей, ведь как бы хорошо тут ни было, все со временем надоедает. Но Мы - исключение. Периодически мы обновляем список наших программ, обновляем массажисток. При обучении девушек мы не подгоняем всех под один шаблон - наши девушки имеют в своем арсенале персональные приемы и техники, присущие только им. Есть ряд приемов, которыми они должны одинаково хорошо владеть, но так же немалая часть программы составляется индивидуально самой массажисткой. Таким образом каждая девушка имеет свою уникальную программу! Это разнообразие, это интересно! Во время массажа мы используем рафинированное кокосовое масло - оно гипоаллергенно, не имеет запаха и легко смывается! К слову говоря, после массажа девушка поможет вам смыть масло с труднодоступных мест(например спина) - нам не сложно, а вам приятно. У нас вам не придется стоять в очереди в "общую душевую" - в каждой комнате своя просторная стеклянная душевая. Там же вы найдете запакованную одноразовую мочалку, шампунь и гель для душа без отдушки(не оставляет никакого запаха после смытия). На массажном подиуме вас будет ждать большое махровое полотенце, банный халат и одноразовые тапочки в упаковке и на твердой подошве, которые не свернуться еще при надевании. Мы стараемся создать для наших гостей максимально комфортные условия, стараемся продумать все до мелочей! Так же всегда готовы выслушать ваши пожелания! По оплате: у нас отсутствуют "скрытые услуги": у нас не бывает такого, что программа стоит определенную сумму, а после массажа выясняется, что надо заплатить за что-то еще. Ждём Вас в гости, ул. Алексеева, д. 115 . Тел. для связи: 89832695066 ??
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 4